МБДОУ "Детский сад №159" "Журавушка"

Организация питания в образовательной организации

Закупка продуктов питания производится по договорам с поставщиками. Все продукты имеют сертификат соответствия. Питание рациональное 4-х разовое.

Ежедневно дети получают необходимое количество белков, жиров и углеводов. В рационе присутствуют свежие овощи, фрукты, соки, кисломолочные продукты. Дети обеспечены соответствующей посудой для приема пищи. Выдача пищи происходит согласно графику, с учетом возраста и режима дня. Для родителей (законных представителей) ежедневно вывешивается меню.

Положение об организации питания воспитанников МБДОУ “Детский сад №159” (подписан ЭЦП)

«Основное (организованное меню) возраст 3-7 лет   МБДОУ «Детский сад №159 «Журавушка» общеразвивающего вида»(подписан ЭЦП)

«Основное (организованное меню) возраст 1,6-3 лет   МБДОУ «Детский сад №159 «Журавушка» общеразвивающего вида»(подписан ЭЦП)

Ежедневное меню (посмотреть)