МБДОУ "Детский сад №159" "Журавушка"

Требование к подразделу

Главная страница подраздела «Стипендии и меры поддержки обучающихся» должна содержать информацию:
о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий;
о мерах социальной поддержки;
о наличии общежития, интерната;
о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся;
о формировании платы за проживание в общежитии;
о трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск..

Наличие и условия предоставления стипендий – не предоставляется

Наличие общежития, интерната – не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся – не предоставляется